X
Pregunta ahora
X

Pregunta ahora

Equipo Comercial

argentina Nicolas Spinelli : nicolas.spinelli@uniphos.com  |  0343 15 452 5794 Nicolás Malberti : nicolas.malberti@uniphos.com  |  03482-15590138 Jose Luis Lotticci : jose.lottici@uniphos.com  |  0341-155416342 Silvina Tinari : silvina.tinari@uniphos.com  |  03462-15524210 Marcelo Gorla : marcelo.gorla@uniphos.com  |  011-1540781528 Diego Canevaro : diego.canevaro@uniphos.com  |  02236-15850445 José Maria Provenzano : josemaria.provenzano@uniphos.com  |  0239 24 03485 Gabriela Santarrosa : g.santarrosa@ssagronegocios.com  |  0261-156524917, Martín Salvarredi Miguel Sammartino : miguel.sammartino@uniphos.com  |  03585-15084673 Santiago Actis : santiago.actis@uniphos.com  |  0351 53 18453 Gonzalo Jorge Barni : gonzalo.barni@uniphos.com  |  0387-155080041

Miembrode Equipo Comercial

Himanshu-Pawnar

Himanshu Pawnar

Posición: Director Comercial

Zona: Gerencia

himanshu.panwar@uniphos.com

011 2740 7627

Hernan-Pablo-Cusinato

Hernan Pablo Cusinato

Posición: Gerente de Grandes Cuentas

Zona: KAM

hernan.cusinato@uniphos.com

011 5035 3949

Francisco Garcia

Francisco Garcia

Posición: Coordinador de Ventas Regional

Zona: Córdoba y Santa Fe

francisco.garcia@uniphos.com

0351 62 80412

Nicolas Spinelli

Nicolas Spinelli

nicolas.spinelli@uniphos.com

0343 15 452 5794

Diego Canevaro

Diego Canevaro

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: Sur Este/Oeste Bs. As.

diego.canevaro@uniphos.com

0223 68 50 445

Gonzalo Barni

Gonzalo Barni

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: NOA

gonzalo.barni@uniphos.com

0387 50 80041

Silvina Tinari

Silvina Tinari

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: Sur Santa Fe

silvina.tinari@uniphos.com

0346 25 24210

Jose Lottici

Jose Lottici

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: Centro Santa Fe

jose.lottici@uniphos.com

0346 46 83832

Jose Maria Provenzano

Jose Maria Provenzano

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: La Pampa

josemaria.provenzano@uniphos.com

0239 24 03485

Marcelo Gorla

Marcelo Gorla

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: CABA

marcelo.gorla@uniphos.com

011 4078 1528

Malberti Nicolas

Malberti Nicolas

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: Norte Santa Fe

nicolas.malberti@uniphos.com

0348 25 90138

Miguel Sammartino

Miguel Sammartino

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: Sur Cordoba

miguel.sammartino@uniphos.com

0358 50 84673

Santiago Actis

Santiago Actis

Posición: Representante Técnico Comercial

Zona: Cento Norte Cordoba

santiago.actis@uniphos.com

0351 53 18453

Gabriela Santarossa

Gabriela Santarossa

Posición: Representante Técnico Comercial

g.santarossa@ssagronegocios.com

0263 44 27153 / 0261 65 24917

Agustin Salvarredi

Agustin Salvarredi

Posición: Representante Técnico Comercial

a.salvarredi@ssagronegocios.com

0261 53 28547